Azamat Musoev

Гастроли Писи Райт продолжаться через два года?

Александр Луковенков

нет они изменят свою точку зрения к религии-оставив выкрутасы корчится... и через два года мы увидим их уже в стриптиз клубах с приватмолебном и с кадилами на шесте

Дмитрий

Да, если они захотят.

Ан
Андрей

Именно сейчас он превратились в грандов хам-шоу и гастроли только начинаются! То, что было в Храме, было заявкой.

Ар
Артемова

Гораздо раньше. Право на обжалование решения суда ещё никто не отменял. Так, что это судебное позорище ещё цветочки.

Екатерина Жуплева

Хочется верить. что сторонники Писи через !,5 года прозреют

Екатерина Рябцова

Если туберкулез не подхватят и не опустят их там.

Юська Лютикова

Если пуси будут всем петь правду про них, то тогда их популярность обломится, они выгодны тем кто направляет их как оружие против неугодных, а когда это оружие обернется против них самих, то не обрадуются.

Дмитрий Костюченко

В этой тюрьме где они будут им преподадут богословие и правильные мотивы по отношению к Церкви. Там у них особой защиты не будет со стороны толпы.

Ольга Логодо

Это зависит от того, за сколько они продадутся по выходу из тюряги. Явно гонорар будет на много выше прежнего. Хотя.. . они уже отработанный материал.

Вадим Леонтьев

Гастроли с пулемётами 🙂

Евгений

Малышки должны подумать о своем поведении! А Западные "добрые дяденьки" не будут им мешать думать в дальнейшем?

Александр Мизерник

Есть два варианта развития событий.
1-й: вступится Патриарх и их амнистируют. Ведь Патриарх у нас ведь такой благородный? !
2-й вариант-с гастролями всё.Через 2 года они станут старыми тетками. И про них вообще забудут.