Религия, вера

Бог больше будет любить, если отрезать кусочек кожи с писи?

Вот так всегда. Высокие принципы, духовность, а на деле ритуалы.
Dina Turcan
Лучший ответ
Бог любит всех одинаково, и умных и глупых
Dumitru Popa
Хосспади.. . Лия, Вам то зачем это?? ?
Просто зашейте - так эффективнее, и только и останется, что любить бога в тщетной надежде на взаимность...
иудеи отрезали по закону, а сейчас это имеет символический смыл, когда отрезают плоть от управления человеком. после этого дается управление духу и душа подчиняется духовным стимулам в человеке.
Сергей Гиба
Нет, чаще будете вспоминать о Боге.
интересно это вопрос о выборе профессии? , так вот лучше получите мед образование и пойдите хирургом и будете в том числе и это делать.. . это лучше чем голосовать на дороге....
Zafer Halniyazov
Жена больше будет любить
Gulnura Kalybekova
Какой провокационный вопрос ))))))
Юра Корхов
Несомненно! Читайте Библию там всё написано. . Утомившись с созданием вселенной бог решил заняться покровительством людей с обрезанными писями. . За женщинами тоже следит,. за нецелевым использованием.. и за походами в храм (чтоб в алтарную часть не забредала ..овца!)
Баланопостита не будет уж точно.
Зауре Смаилова
Ещё бы!
Илья Умаров
Это делается для лучшего кровообращения ученые это уже докозали. Все, что сказал Всевышний только на благо человеку
Может с писюна? С писи как-то жестоко)))
Vladislav Han
Вы о себе интересуетесь или над своим парнем проэксперементировать хотите?
берите пример с египтян и малазиек, и режте не кожу а к.... тор))))))))))))))