Религия, вера
Что делают с кусочком кожи после обряда обрезания?
Ну там хранят его на память или скажем высушивают и делают талисман или сдают на мясокомбинат, а там из него делают кошерную пищу Интересует именно дальнейшая судьба этого самого кусочка.
Шьют кожаные куртки
шаурму
Анюта Власенко
Кошерную шаурму? Вот это да. Она наверное только в Синагогах продается?
Мне рассказывали, что у некоторых кидают в плов, а кому попался-тот и кресный.. типо того.
По обстоятельствам. Иногда оно бывает даже сувениром (см. 1 Царств 18:25-27).
Анюта Власенко
Я понимаю эпилептик Ван Гог отрезал себе ухо, и на некоторых своих автопортретах он с перевязанной головой.
елочны е игрушки, на новый год потом на елку.
Спасибо, что задали этот страшный вопрос. Кстати, есть несколько реликвий "крайняя плоть Христа". Раньше их было больше.
Анюта Власенко
А вот где находиться этот фрагмент пениса Христа. Кто его может целовать?
В синагогу в райцентре под Бердичивом приехал налоговый инспектор.
- Так.. . Вот вы зажигаете свечи, воск оплывает, куда вы деваете
оплывки?
Раввин говорит:
- Отправляем у город. Они там его вновь переплавляют и присылают нам
новые свечи.
- Понятно.. . А вот вы продаете мацу. Остаются крошки. Куда вы эти
крошки деваете?
Раввин говорит:
- Отправляем в город. Они все эти крошки собирают, делают муку и
присылают нам новую мацу.
- Хорошо.. . А вот вы делаете обрезание. У вас остаются обрезки. Куда
вы эти обрезки деваете?
- Отправляем в город.. .
- Ну и что? Что они вам присылают?
- Вот сегодня вас прислали...
оплывки?
Раввин говорит:
новые свечи.
крошки деваете?
Раввин говорит:
присылают нам новую мацу.
вы эти обрезки деваете?
- Отправляем в город.. .
- Ну и что? Что они вам присылают?
- Вот сегодня вас прислали...
Наверное приносят в жертву кошерно-халяльной пищей святым муравьям.
ты еще про ногти, волосы, ошметки после бритья поинтересуйся
можешь даже спросить куда девают менструальные выделения у женщин
Анюта Власенко
А куда девают?
Съедают?..
:-)
Мне делали врачи, на операционном столе.
Помню теток набежало (тогда для меня тетки были девченки практикантки из медучилища) , наверное они разобрали на кофе-брэйк. Судя по остаткам разбирали дружно. :-)
По истории не слышал что с ним делают, иначе "кусочек" Иисуса где нибудь да выскочил, как плащанина и прочие причиндалы.
Анюта Власенко
так вроде бы его кусочек где-то храниться. Только сосать- целовать его не всякий может, а только духовенство рангом не ниже протоиерея