Василий Будрик-Былинский

Мне 11лет я незнаю что можно надеть на встречу с друзьями .Я хочу надеть шузы, обтягивающие джинцы а на вверх футболку!

Вот вот так нормально не сильно обтягивает животик А?

Yana Alieva

Мне кажется, твоим друзьям, если они не пидарасы, будет абсолютно похер на твою одежду.

Петр Черешнев

даже если они тебе скажут, что ты хорошо выглядишь, не верь им, они лгут! все лгут, а тебе с твоей фигурой не стоит одевать обтягивающую одежду.

Олег Захаркин

Обтягивающее сожги!
А вообще, в 11 лет я думала с кем мне поиграть, во что, и где бы достать красивую куклу. И уж точно о шмотках не задумывалась. Что из шкафа выпало, то и надела)

Саня Скворцов

ушанку не забудь надеть

Елена Т

обтягивающее в топку! не твое это. на этой фотке живот сильно обтягивает. лучше одеть джинсы по свободнее и свитерок или футболку по шире.

Маргарита Зозуля

джинсы отдать сестре, купить нормальные. ну и в спортзал было б неплохо начать ходить, раз паришься про "животик". а друзьям и правда д. б. наплевать, во что ты одет ;))