Ив
Иван

Луковицу каллы после высадки в горшок нужно выставить на балкон (+5) или можно оставить в комнате?

Елена Самойлова

Если у Вас зимой на балконе тепло, то можно каллу выставить на балкон.

Den Koptsov

Оставить в комнате.
+5-критичная температура для хранения,
но уж совсем не для роста и развития.

Svetlana Lebedeva

Зачем ей сейчас холод? Наоборот сейчас их достают из холода, обрабатывают, будят и сажают в горшок, ставят на солнышко. В дальнейшем пересаживают в сад или выращивают в горшке. Подкармливают. Почитайте в инете за лукоичную каллу.