Бектур Карасартов

У меня звпускается bios но нету интерфейса просто чёрный екран что делать? Windows запускается

Ситуацыя похожая Я также делал но изображение не появляется

Людмила Туркина

опишите проблему подробнее. возможно у меня похожая проблема и я умею не исправлять её, но обходить:
так у меня из-за глюка в прошивке видеокарты не отображается каждый чётный текстовый экран. чтобы настроить биос я при включении жму delete. понимаю что я в биосе, только экран чёрный, жму enter и escape (то есть захожу в первый пункт биоса и выхожу из него) и изображение появляется и далее можно нормально работать.