Алексей Юдин

не произвольное кало испускание.. . как бороться?

Helena

Пройти обследование и найти причину. Потом бороться.

Ир
Ирина

мышцы ослаблены . это минимум . тренируйте их и очищение тоже не повредит \ чтоб не давило сверху .
попробуйте на овсянке пару дней -он сорбент -токсины поможет убрать .\ к врачу всё же надо .

дрожжевое исключите и триклозан в порошке-косметике и др. взывает атрофию мышц \ любых - и сердца тоже \ аж на четверть . так что скоро таких как вы будет полстраны .