Саламат Осмонбаев

почему социопаты действуют по одиночке. ? человек 100, и могли бы эффективно воевать с обществом

по одному они поэтому система и побеждает

Алексей Пискунов

Потому что больные люди

Наталья Трофимова

Ну если я ненавижу большинство Русского общества то в России я социопат ))
Только почему то после пересечения границы такого не наблюдается, если с Русскими только не встречаюсь )
Например в той же Германии культура вождения и люди друг другу верят на слово и уважительно относятся ко всем вокруг.
А у нас стоишь в магазе в очереди за пачкой курева, и какой-нибудь недомерок влезает - останавливает только камера и охранник

Mahidilhan Usubjanova

Вот такие они, социопаты.

Александр Гулидов

А для чего им воевать с обществом, вот в чем вопрос.

Антон Щербаков

им трудно договориться и скоординировать действия в коллективе. Но и ничо.. . они и так хорошо справляются !