Галина

Почему когда депрессия, то ты больше осознаёшь что ты потенциальный социопат наподобие Виноградова . У вас было такое?

Ди
Димас

еще как в августе было. еле еле прошло. Ни с кем не хотела общаться даже с братьями и сестрами, хотелось тупо запереть у себя ни с ке м не общаться и вообще не есть. Благо брат вылечил

Ольга Ниазбаева

когда депрессия осознаешь что вокруг слишком много виноградовых а ты один против них не справишься.

Евгений Шувалов

Бывает. Особенно, когда приходится подолгу ходить по чиновикам и прочим офисным крысам. Ощущать их циничное отношение...

Елена Куликова

Ноябрь, Скорпион-месяц депрессий. Зимой всё поуспокоится.