Евгений

Гомофобные социопаты. Кто они?

Лютующая гопота

"Мораль - это интериоризированная агрессия" Зигмунд Фрейд. А моральная агрессия - это инструмент социальной психопатии быдла.. .Поразительно, что кому-то еще не понятно, что ничего она не решает и не решит...

Животное, вооруженные "моралью", уважаемый пользователь "великий кормчий", - всего лишь возбужденно-агрессивное животное.. . по сравнению с обычным животным.. . Вот и вся разница.. . Не слишком великое отличие...

Александр Котик

Мораль это единственное то что отличает тебя от животного, козла например.

Георгий Мовшевич

Педерасты в своей бессильной злобы на весь мир уже новые словечки поизобретали. Как справедливо ответил где то на этом проекте один человек, фобия это боязнь чего либо. Но мы педерастав НЕ боимся, мы их презираем и содрагаемся от омерзения как при виде дерьма на дороге.

Йо
Йохан

тут 2 варианты или обыкновенное тупое дремучее быдло или сами латентные геи.

Юрий Волков

Фрейд был нариком и извращенцем.... восхищайся!

Елена Свирина

Это Вы их так называете) )
А так - это люди, которым противно то, что свои недостатки не нормальные люди возносят в достоинства, да еще хотят чтобы так считали и нормальные люди

Денис Милютин

«Ученые давно выявили, что наиболее активно выступают против геев мужчины со слабыми маскулинными признаками. Как правило, это мужчины у которых было очень мало женщин в жизни или они всю жизнь прожили с одной некрасивой женщиной. Они нарочито агрессивно реагируют на геев, как бы пытаясь доказать окружающим свою мужественность, не имея возможности доказать это естественным путем. Сильным мужчинам, окруженным по жизни, большим количеством красивых женщин, если вы обратили внимание, плевать на геев»

Сергей Редькин

)) ну как сказать.. вроде выходит закон, чтобы всех "казнить" тех, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ или ОПРАВДЫВАЕТ геев) ) наслаждаемся))

Фая. Аитова

На полном серьезе проблема решиться только уничтожением одних другими....: )