Общество

как Вы думаете, почему в последнее время в Обществе так много неуравновешенных Людей, психопатов, социопатов ???

кто их вырастил ? школа? родители ? или сами, как трава выросли ???
Психологи говорят, что человеческая психика не рассчитана на такой поток информации. Она формировалась тысячелетиями, а жизнь сильно изменилась за последние всего сто лет. Ещё в 19 веке человек за всю жизнь не получал столько информации, сколько чейчасза один день. Плюс бешеные темпы жизни. Плюс количество людей, с которыми приходится общаться ежедневно. Психика рассчитана на общение за всю жизнь не более, чем со 150 людьми. Психика не выдерживает взваленной на неё нагрузки также, как тело не сможет поднять груз больший, чем сможет. Психические родители естественно растят психических детей. Психические учителя продолжают начатое родителями дело. Средства массовой информации распаляют страсти и рассказывают пугалки. Вместо того, чтобы не смотреть и не слушать новости, люди с неуравновешенной психикой наоборот смотрят их постоянно, они для них как наркотик. Но надо заметить, что довольно много нормальных людей и детей.
Андрей Казаков
Лучший ответ
какие времена такие и люди
Senj Prokop
бытовая химия разрушает моцк
не дай Бог, как говорил один философ жить в эпоху перемен!
Мария Морозова
психопатов всегда хватало. один иван грозный чего стоил, со своими опричниками. просто вы сейчас живёте, вот вам и кажется, что их много.
Spartak Gazimagamadov
- слёт типа...
Думаю, что во многом виновато отсутствие стабльности и уверенности в завтрашнем дне.
Нина Гудченко
Андрей Казаков Вы серьезно считаете, что перед войной, например, у людей была стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Ну, да, была. Они знали наверняка, что завтра или посадят, или война начнется.
Потому что дали свободу всевозможным выродкам, а не честным трудолюбивым людям!
плохая экология нарушила работу щитовидки, что привело к повышенной возбудимости людей
да потому что в нашем мире все можно! все позволено! делай что хочу! или что успееш! в стране полный песпредел!! ! и не кому не чего не надо!!!