Ольга Мальцева

фаны Тотэнхема называют Гарета Бейла "великолепный Бейл". Даже фаны Барсы думаю не называют МЕсси "Лео великолепный"

Я том что Бейл на мой взгляд игрок с большой буквы. Думаю он по таланту и качеству игры, не уступает ни МЕсси и РОналду. Конечно хотелось бы чтобы Бейл перешел в более великий клуб (при всем уважении к шпорам) . Чтобы его таллант и игра раскрылась еще больше.... вы согласны?

Рустем Габдулвалеев

Гаред Бейл все равно, что Тура Бергер в биатлоне! Сильный и выносливый игрок, обладающий хорошим чутьем и сильным ударом. Роналду уж точно с ним и рядом не валялся! Сравнил, блин, тоже. Я Бейла считаю лучшим игроком мира на данный момент. Пусть в Тоттенхеме играет, может его великим клубом сделает. В ЛЧ они должны выйти в этом сезоне, может и кубок ЛЧ возьмут? Тем АПЛ и хороша, что конкуренция есть в Лиге. Если всех таких Бейла, Бейнца, Филаини и т. д. собрать в МЮ, тогда смысла нет АПЛ смотреть.

Pavel Simindeyev

Хочется чтобы, шпоры выиграли с ним несколько трофеев

Иг
Игорь

Да, в МЮ его!

Джахонгир Юлдашев

3-1 команда Моуриньо победит.

Иван Гришанов

Бейл перерос тотенхем, ему надо прогресировать