Роман Шлыков

Как понимаете название книги Педро Кальдерона ""Жизнь это сон""?

Машенька Лютенко

да брехня это!

Ка
Катя

Есть 2 варианта:

1. Педро Кальдерона Обкурился )
2. Философический ) - Всё что мы в состоянии воспринять это есть наша собственная мысль, создающая образы реальности. Во сне, эта мысль не согласуется смыслями окружающих и зависиттолько от нас поэтому мы можем легко управлять сном. а реальность это коллкетивный сон и поэтому изменять реальность мы можем толко согласовав свои мысли. Но между тем и то и то сон.

Улук Сыдыков

в прямом смысле ибо большинство не живут, а спят.