Ма
Мадина

Обществознание. ! Что такое группа? По каким критериям она формируется?

Александр Кузнецов

объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, основанный на их участии в некоторой деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными

Вирус Касперского

Группа-это множество людей разделяющих общие интересы. Группа формируется из людей одинакового возраста, пола и национальности.