Яна Минакова

На русский переведите пож. Sounds sweet to my ears can i see more of your hot photos?

Сергей Минин

Звуки сладкое для моих ушей я могу увидеть ваши горячие фото.

Это суть этого предложения. Перевод ГУГЛ

Stanislav Kim

Хрень какая то: Звуки ласкают мой слух, могу ли я увидеть ещё больше твоих возбуждающих фотоснимков.

Ан
Анастасия

"Мне нравится то, что я слышу. (типа Звучит здорово! ) Можно еще твоих сексуальных ("горячих") фото? "

Sergey Borschev

Звучит сладко в моих ушах. Могу я видеть больше твоих горячих фото?

Екатерина Бабурина

Сладкий звук в моих ушах, я могу увидеть на ваших страстных фотографиях