Алексей Мольков

Если бы девушки не любили секс, то и на земле не было бы наверно сейчас 7 миллиардов людей?

Юл
Юлия

Возможно. Но все равно, если для мужчин секс, как правило, стоит на первом месте, то для женщин - на третьем или даже пятом. После:
- денег;
- эмоциональных переживаний;
- подтверждения своей женской состоятельности (наличие "поклонника");
- приобретения мужчины в кратковременную, а лучше в долговременную собственность;
- и т. д. и т. п.

Са
Савченко

в основном женщин не спрашивали хочет ли она секса как удовольствия, если она жена, то считается что это её обязанность

Ал
Александр

Да ладно Вам, Дмитрий!
"Если бы девушки"... Тоже мне! Они же пассивы!! !
Да если бы не мы (мужчины) , то все 7 млрд загнулись бы давно!

Ol
Olga

И если бы самки кроликов, крыс, саранчи и тараканов не балдели бы от этого занятия, то было бы их гораздо меньше?) )
Какие выводы.. . какие гипотезы.. какое понимание данной проблемы!))

Ел
Елена

что открытие сделал? и годков то сколько тебе?