Кристина Остроух

На Земле 7 миллиардов человек и ни один меня не понимает, Почему так?)

Алексей Носков

Необходимо хотеть этого, но недостаточно. Нужно ещё понимать самому . И нужно уметь говорить и поступать так, чтобы поняли. Это - довольно редкие способности.

Елена Овчинникова

На Земле 7 миллиардов человек, а ты не можешь понять ни одного. Почему так?

Катерина Небольсина

Вы уже успели поговорить с каждым? ! Однако!!!

Татьяна Мордвинова

"Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?.. "
Что-то из этого разряда.
Мыслишь иначе.
Ты не один такой.

Елена Царькова

ты-не землянен))

Вероника Антипина

Хватит молчать!)

Виктория Войнова

первый раз инопланетянина вижу, читаю его вопрос.

Екатерина

в чем именно вас не понимают то, а может понимают может у вас даже единомышленников много

Дм
Дмитрий

каждый одинок в разуме своем