Ма
Марина

СРОЧНО НУЖНО!! ! Можно ли проверить дату изменения определенной строчки PHP, HTML кода?

Движок VII Engine для социальных сетей. И, еще.. . кто знает, сколько стоит на него лицензия и где ее можно приобрести?

Ребят, если кто в этом соображает, прошу откликнуться по электронной почте. Есть, практически, предложение по сотрудничеству.

Заранее всем благодарен, спасибо!

Елена Васильева

Нет. Можно узнать последнюю дату изменения файла, но не более того.

Юрий Кальянов

Неа, только всего файла. Ну или можно бэкапы сравнить.

Галина Шумилова

Если в строчке записана дата последнего обновления. Иначе, только обновления файла. Ну или логи изменений писать...