Руслан Руслан

Нету производительности.

В игре фаркрай 3 фпс 60 играть можно но когда начинаются тяжелые сцены (взрывы, перестрелки)
Фпс падает и начинаются тормоза.
В Wot Идут тормоза
Cpu: I7 860
Оперативная память: 8 гб DDR3 1333
материнская плата: P7P55D
Видеокарта: Asus Nvidia geforce gtx 670
Разрешение 1920 х 1080
Что нужно поменять?
Бп cougar 620 ar
Игра на макс настройках без сглаживания.
HDD: Hitachi HDS721010CLA332

Константин

Вам уже отвечали. Думаете что-то новое напишут? Нет.

Святослав Игоревич

Меньшить количнство частиц, например дым и туман, а так же качествотеней, отражений, воды.
Менять не нужно, можно просто вторую видюху поставить.
Есть мысль, что что-то с настройками. У меня похожая конфигурация, чуток постарее, чуток помощнее, в указанных играх проблем нет, за исключением редких притормаживаний в танках на двух картах, где много растительности.

Ладо Гигиташвили

странно! Должна летать. Винду проверяйте.. . обновите видеодрова