Elena Orekhova

Протянут ли они телики аналоговые до 2017?Будут ли работать? У меня аналоговым телевизорам 9 лет

Ольга Сидорова

Любитель ретро да? :)))))

Ирина Шарова

у меня есть самсунг 1994 г. Пашет как надо)

Сергей Птира

У нас простой кинескопный

Са
Сангерим

моему lg уже 8 лет, и дохнуть он не собирается. Правда эфирное на нём никто давно уже не включал...

Екатерина

почему ж нет то? а с медиа плеером в котором есть цифровой тюнер, обретают новую жизнь и новые функции

Олег Павловский

лет 10, вроде Фунай этикетки ненашел, может больше, подсел немного кинескоп, работает, смотрю с проигрователя или ноутбука (ПК) фильмы, новый надо, но старый работает и мне хватает.. по поводу цифрового мне честно плевать

Юрий Эртелев

Смотри пока смотрится. Это великое счастье творчества при отсутствии сигнала. Был безмерно счастлив с 1992 по 2000 год. Аналог будет жить.

Санечка Новикова

На даче 85 года американец стоит, работает!