Михаил Gienko

Можно сделать так, чтобы при соединении по usb телевизора с ноутбуком телик видел файлы на жестком диске, как с флешки?

Тупо подключение к телику ноута через HDMI не катит - фиговое качество изображения передаётся, фильмы смотреть невозможно. Надо, чтобы фильмы на жестком диске ноута обрабатывал сам телевизор.

Ан
Антон

Это не возможно.