Лиана

Как сделать чтобы телевизор видел жесткий диск ноута через Wi-Fi?

Есть LG SmartTV со встр. Wi-Fi, на ноуте Wi-Fi расшарен, т. е. я с ноута его раздаю, ТВ и прочие гаджеты видят его, мне нужно чтобы через вафлю мой телек видел хард, доступ на ноуте открыт

Светлана Саввина

я поставил на ноут программу "домашний медиа сервер". расшарил там папку куда качаю и вуаля!

Алексей

ну это если телек может видеть расшареные папки, а так наверняка есть длна, тогда нужно сервер поставить на комп длна, советую "домашний медиа сервер"

Мария

Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Параметры потоковой передачи мультимедиа включить потоковую трансляцию. будут видны папки из общих библиотек