Алексей Веселых

помогите с проблемой! отформотировал жесткий диск (орба раздела) теперь п bootmgr is missing press ctrl alt del to resta

в биосе ставлю запус с диска дис вид 7 но всеровно то же самое ..как теперь установить виндовс

а как теперь сного разбивку делать

захожу в биос в меню BOOT СТАВЛЮ ГДЕ 1... СД ДВД СОХРАНЯЫЮ И ТОЖЕ САМОЕ ВСЕ (

напишите инструкцию подробно что сделать ..комп рабочий ))) вся работа встала и админа нету

Ребята я же отформатировал оба раздела на жестком диске!! ! в Биосе диск видет на другой комп подключаю шлейфом в винде видет пустые диски но виндовс ставить не хочет после перезагрузки пишет эту ерунду и все

причем форматировал я через другой комп подключал это жесткий диск и там отформатировал просто свойчтва - форматировать в ntfs

раз я отформатировал оба раздела значит там винды вообще нету я так понимаю как теперь поставить то ее))

как сделать то эту чистую установку если он мне пишет при включении компа bootmgr is missing press ctrl alt del to restart? в Биосе в разделе 1st boot div// ставлю сд в приоритете

диск с ОС точно нормальный вчера устанавливал на другом компе

Ленок Деркач

Загрузи партифик и отформатируй.... еще разок.

Аня Гармашова

Переставляй винду. Косо встала.

Дмитрий Титов

Ему грузить нечего. Разделы слетели переразбивку делай по новой, потом ставь ос обратно

Ал
Александр

Ты удалил файл автоматической загрузки винды. При загрузке компа нажми F11 или F12 или Tab, выскочит меню в котором нужно указать с какого жесткого диска запускать винду, можно то же самое сделать в биосе, в разделе Boot Priority

Александр Иванов

Загрузись с диска и как только появится вверху надпись boot from cd сразу жми enter на клавиатуре.
Если не пойдет, меняй двд диск.

Bakhtiyor A.l.

да просто системный батник не заявлен. Комп не знает, что винда есть) Лечится простой перестановкой или же ручным писанием - что довольно не эффективно в данном случае. Просто переформатируйте все с загрузчика винды.

Юрий Черепанов

форматни нормальным акрониксом ...под нтфс и раздел сделай основной.. . если винда на диск правильно записанно то все пойдет!... если диск (7ка) неправильно записал то поставь хр потом переходом на семерку перейдешь. работал с некоторыми акрониксами после формата винда не ложится ..
если на данном компьютере стоит системный раздел то пока ты его не удалишь никакая винда не установится!!!! этот системный раздел ты не увидешь через другой компьютер!! ! нужна программа акроникс (образ ее запиши на чистый диск через
ultraiso ...форматни через нее системный раздел (восстановления)
--

Ирина Радина

все не то! тут нужен диск с 7 виндой. загружаешься с него-> восстановление->командная строка. пишешь всего 2 строчки:
Bootrec.exe /FixMbr
Bootrec.exe /FixBoot
вуаля, винда снова грузится.
если форматировался весь раздел с виндой, то тут поможет только чистая установка, не иначе.

Ве
Вера

используй windowsfix.ru