Gagik Torosyan

платного врача на дом, что бы и себе и дочке! район Уралмаш

!Люди помогите, спасите!!!! Заболели вместе с годовалой дочкой высокая температура, сейчас сбили! Посоветуйте хочу вызвать платного врача на дом, что бы и себе и дочке??!! район Уралмаш!

Женя Белякова

Себе - из взрослой поликлиники, ребенку - педиатра. Два в одном флаконе не получится. А зачем платного? - вызов врача на дом бесплатный.