Ир
Ирина

Это нормально, что после прививки от столбняка на руке осталась шишка и не проходит?

Прививку делали шесть дней назад. После прививки, с первого по третьи сутки место прививки очень сильно болело. Больно было шевелить рукой, образовалась припухлость. Сейчас рука болит не сильно, но на месте укола всё такая же припухлость и на ощупь кожа плотная. При шевелении руки чувствуется дискомфорт. Когда на третьи сутки подходила в прививочную, сказали, что это норма. Так ли это?

Елена Веретельникова

Прошла всего неделя и вам правильно сказали, что это нормально.
Рассосётся со временем.

Св
Светлана

У меня была операция на гайморовой пазухе, так шишка на лице уже второй месяц, но я не заостряю на этом внимания. Она уменьшается, но медленно. Я думаю и тебе надо просто немного подождать.

Александр Колыванов

Посмотрите, какие девочки учатся на медсестёр и тогда сами поймёте, что для их уровня нормально так уколы делать. Хорошо, что хоть так делают.