Любовь Дакиева

Как в 1 С ЗУП компесация за отпуск при смерти сотрудника.

При смерти сотрудника компенсация за отпуск не облагаеться страховым взносом по несчатсным случаям. Как это отразить в ЗУПе? У меня автоматически взымает взнос по НС с компенсации....

Вадик Павленко

А с чего это вы взяли что не облагается? Компенсация за неиспользованный отпуск облагается всеми взносами и не важно при этом в связи с чем она выплачивается.