Лёха Козлов

Перенос данных в ЗУП

Помогите!! ! как внести остатки в ЗУП.!!! (организация сменила программу 1 с, старые данные только в распечатанных оборотках)

Евгений Кудряшов

Чисто теоретически можно ввести имеющиеся задолженности по каждому сотруднику, например, на 1 октября.. . Но для чего менять программу чуть ли не в конце года??? !
Чтобы получить более или менее достоверные отчеты из ЗУП придется внести все начисления и удержания за каждый месяц по каждому сотруднику, иначе не видать не персонифицированного учета, ни справок 2-НДФЛ за год. Какой смысл тогда в новой программе?