Денис

Формирование отчетности в ЗУПе 2.5.

При формировании отчетности в ЗУПе в ФСС и ПФР программа не видит суммы уплаченных страховых взносов. Видит только начисленные. Потому что платежное поручение формируеться в 1 с Предприятии. Что нужно сделать чтобы ЗУП видел уплату по взносам???

Eкатерина Cтепанова

ВВодите вручную) там прямо в форме есть ввести платежное поручение