Миша Сергееи

Неужели никто не может найти ошибку в этом решении уровнения???

Я в ауте за 40 минут 3 ответа и не одного правильного.

Nekruz

На 4-ой строке получаем (4-4,5)^2 =(5-5,5)^2
(-0,5)^2=(0,5)^2
Ошибка получается при -0,5=0,5

Антоха

Переход между четвёртой и пятой сторокой подразумевает, что если квадраты неких величин равны, то равны и величины, а это не так.

Pa
Pavel

Ну кого бы трахали твои проблемы?

Евгений

когда из 4 вычитаете минус 9 вторых получаете минус 1 вторую и её возводите в квадрат получаете плюс и приравниваете плюс 1 вторая в квадрате

Sergey

2х2=4!!!!ураааааааа... .

Киселев

не правильно раскрыта скобка в квадрате.
по формуле сокращенного умножения раскрывается скобка в квадрате...

Толян

неверно скобки квадратные раскрыты

Евгений

да тут ошибок вагон
хотя бы то что из равенства квадратов каких-то двух чисел не следует равенство самих чисел.

(-2)^2 = 2^2
из этого не следует что
-2=2