Евгений Рубцов

Схема электрической цепи с одним звонком, лампочкой, источником тока. А также несколько кнопок.

Забыл написать, что они должны работать непосредственно друг от друга.

Все разобрался.. . А теперь другое.. . Нужно сделать схему больницы. 1 батарея, 3 и более лампочек, столько же кнопок.. . Если пациент нажмет кнопку, то у медсестры засветиться лампочка с номером палаты. Заранее спасибо

Mustafa A

и на 2 кнопки