Николай Шемчук

физика. Начертите электрическую схему цепи, состоящей из источника тока, выключателя, лампы и амперметра

Ольга

Все элементы включаются последовательно, т. к. амперметр тоже включается ТОЛЬКО последовательно с нагрузкой

Галина Ганьшина

Алла, ну вы там даёте! всё ж просто как веник. В мае месяце и такой вопрос.. Чё- вообще физику не учат в школе? С праздником! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]