Мария Ионова

подскажите где можно достать справку от работы?

мне нужна справка от работы по специальности которой я училась. но дело в том что я не работаю. а справка нужна срочно. может где купить? подскажите где?

Татьяна Гапенко

очень размытый вопрос, справка какая? О практике, в какой области.. . Если это то что я поняла, то я этот вопрос решала через знакомых и их знакомых.