Роман Павлов

У вас простуда и вас клонит в сон. Будете ложиться рано или сидеть и ляжете как обычно?

Просто если лечь часов в 8 вечера потом можно проснуться посреди ночи.

Ольга Шлякова

дело в том, что есть такое понятие---ОТЛЕЖАТЬСЯ---когда человек лежит---представляете на какую площадь действует энергия из космоса---хотите верьте, хотите--нет, но именно её нам и не хватает в наших квартирах-склепах. Лежать нужно обязательно.

Дима Голубев

Лягу рано, проснусь среди ночи - книжку почитаю. надо слушать свой организм.

Ри
Ритулька

Северус тут такое дело, у меня лично,
я когда хочу спать я не ложусь, потому что если лечь в 8 проснусь в 12 или час ночи, и до утра лежу как не знаю кто)
теперь я решил не ложиться даже если засыпаю на ходу)
и тебе того же советую)

М К

Лягу в часов 10 чуть позже может.

Ирина Никифорова

Лучше ложиться спать так, как вы привыкли .

Владимир Колесникович

раз организм хочет спать, нужно ложиться. Ведь лечение обычно происходит во сне.

Сычёва Виктория

Организм требует когда ему не комильфо, следует подчиниться ему для восстановления резервов.

Юлия Богомолова

Когда болеешь, вообще надо все время спать....

Анна Никитина

лягу пораньше -я моу и 12 часов проспать