Nadir Dustov

Посоветуйте хороший сериал типа Секса в БГ, Доктора хауса или отчаянных домохозяек! За ранее благодарна.

Елена Кувшинова

Если не брать всем известное, что у всех на слуху, то есть неплохой испанский сериал "корабль" ("el barco") - как и ходячие он постапокалиптический . Землю затопило и их корабль последний на земле . Во втором сезоне они находят других выживших, а в третьем находят остров .

С6
Сергей 69

санта барбара .лет на 10 хватит.

Валентин Зворыкин

Игра престолов - IMDb: 9.40 (266 206)
Ходячие мертвецы - IMDb: 8.80 (219 040)

Ал
Александр

ну вы прям оскорбили меня)))) ) секс в БГ и доктор хаус-это настолько два разных сериала. их в один ряд ставить нельзя... вот у меня горюшка... хаус закончился и теперь даже не знаю что смотреть.... пересматриваю по новой

Stas'm Был Здесь

Очень хороший сериал "Бесстыжие", перевод кубик в кубе

Светлана Пронякина

теория большого взрыва
Отбросы
Как я встретил вашу маму
Все ненавидят Криса. .
этого на месяца 2 хватит)

Марина Тулина

дневники вампира

Инна Устюжанина

Город хищниц)))

Лиза Назарова

А вам только современные? Гранд Отель смотрели? Хороший сериал, интрига, детектив, любовь красивые герои. И Аббатство Даунтов понравилось.

Linar

великолепный век посмотрите, рекомендую

Сергей Илюхин

Блудливая Калифорния.

Денис Шапаров

богатые тоже плачут )))))))))))))

Вероничка Я

Очень советую посмотреть Преступную империю ( с бушеми) . Очень интересно, красивые дековарию и сюжет ( 1921 год, запрет на алкоголь) мне очень нравится

Tommy Haku

Вот тут: http://www.lostfilm.tv/ масса обалденных сериалов. Всё бесплатно, качается ОЧЕНЬ быстро.

Лично мне на этом сайте понравились такие сериалы как Борджиа, Сыны анархии, Американская история ужасов, Родина, Записки молодого врача.

Алла Туганова

Армейские жены сериал потрясающий, Декстер, Теория лжи, За гранью