Жанна Хлудова

Ты согласен (а) с тем, что может быть только одна большая любовь? .

Самсон Саакян

- Запомни внучка, у женщины должна быть одна больша любовь!
- И у тебя, бабушка была такая любовь?
- Да, внучка, была!
- И кто же это?
- Моряки!!!

Lara Lara

Конечно - к себе.

Дмитрий Ласс

Одна БОЛЬШАЯ любовь таки да она одна: DD

Светлана Вертелина

нет. Люди взрослеют - вкусы меняются. если не не повезло с первой любовью, надо идти дальше, не оглядываясь назад.

Иван Асташов

Мы любим только один раз, а после ищем на него похожих ...
Я любила один раз, мужа своего. Не до, не после просто не интересовали мужчины с серьезной стороны. У нас было время, когда мы раставались, я ни кем его не смогла заменить.