Акбарали Хатамов

Кому жалко Сашу Легкова вчера опять не повезло, опять Колонью вытащил, а сам 4 остался

легков просто раздельщик масс старт не его стихия, так что не пишите что он сам виноват, 50 км это вам не спринт в биатлоне

Alexandr

Самая обидная-это деревянная медаль.. А Саша их нахватал с избытком... Но и спортивных достижений у него немало. . Кто-то ж должен быть иногда и 4-м.. Жалко, что этим кто-то часто становится Легков...

Ир
Ирина

Колонью ладно, тот посильней будет, а вот Полторанина пропустил, вот это обидно!

Анастасия Понявина

Жалко у пчелки! Парню не 20 лет, и так проваливается он, к сожалению, не впервые. Помню, после прошлого раза, комментатор сказал что-то типа "ну ничего, это бесценный опыт и в дальнейшем Саша будет вести себя более тактически грамотно.. ". Но как видно не пошел урок на пользу. Конечно обидно. Может и жалко. Но.. . Кто ж виноват?

Алексей Кононов

Сам виноват, нужно еще кого-либо вперед пропускать! Тогда 5 место не обидное!

Rivka Mativetskiy

Я за Сашу расстроилась. Вот нет у него фарта ((( Все на преодолении дается. Какая-то хроническая непруха (((

Ел
Елка

Меня это очень печалит ((
Удачи ему на Олимпиаде!

Михаил Шаров

Четвертое место всегда обидно. Но, Полторанин то каков! Кто ожидал от него подобной прыти.