Самойлова

Жалко Светочку Плакает, Кому ещё Жалко Светочку? Вступите в мой Фан клуб Желеющих Светочку Слепцову?? ? :))

Да ладно вам у Немок вон,
Захенбахерхер лыжница Вроди а бегает не лучше :)))

О*
Оксана ***

Сидя перед телевизором на диване легко рассуждать и обвинять. Пусть те кто обвиняет в чем то Слепцову и остальных спортсменок, сам встанет на лыжи и пробежит хотя бы пару километров, посмотрим что с ними будет после этого.

Ан
Анюта

Я луше вступлю в клуб "за кастрацию Пихлера".)))

Ga
Galina

Да, мне тоже "жалко" Свету, пора ей на пенсию, пусть сидит дома и вышивает.... картирны. Ушла, надо было уйти совсем, а не для того, чтобы позорно вернуться.... перед Олимпиадой.

Олеся Тимофеева

Пихлера в отставку!

Маня Киула

если добавите и остальных. Жалеть - так всех скопом.

Екатерина Иванова

а что тут смешного вообще?

Игорь Грачев

мне очень жалко свету, она же отлично выступала что с ней случилось

Андрей Смирноff

жалко у пчёлки в попке)) )
мне не жалко!) )

Зато какая Катюха молодец!! ! Сколько на неё свалилось она все выдерживает и выкарабкивается! вот это характерище!! !
мой лучик света в темном биатлонном царстве)))

Яна

Нефига ее не жалко! Не умеешь бегать - не бегай.... все испоганила!

Светуська Пушистик

Чем жалеть, я лучше вступлю в клуб к Лешику Спартаку... И приготовлю скальпель.. Без наркоза..

Ольга Широкова

ни сколечко не жалко

Алексей Ланкин

Больше виноват тренер, кто ее поставил.
Пихлер сказал-НАДО, Света сказала-ЕСТЬ!
Мне Свету по-человечески жалко.

Арт К

а кто она мне друг, жена, или мать

Mari Djon

Татьяна тут скальпель приготоввит, а я скотч - рот ему заклею. надоело слушать - "все хорошо" Читаю тут многие ответы - за такие в сообществе "Я люблю биатлон" нещадно банят. Против Пиха - там ни-ни.