Вячеслав Тур

Соляные разводы на брюках

То ли погода неудачная, то ли брюки неудачные. Достал новые брюки, походил три дня - на штанинах внизу белые разводы засохшие остались. Первые пару дней поленился попытаться их почистить. На третий - попытался и сухой щеткой, не стирается, и влажной тряпочкой - остаются. Как избавиться без стирки-химчистки?

Ве
Вера

Если стирка с химией противопоказаны религией, то воспользуйтесь кардинальным способом - отрежьте штанины, пусть будут шорты, скоро уже лето оно обещает жарким быть, шортики пригодятся!