Юдина Юлия

цемент с песком нужно разводить в какой пропорции?

Юля Фёдорова

1 к 4, 1 к 5. В зависимости от того, что вы собираетесь строить.

Елена Авдиенко

смотря для чего если для опалубки то 1 к 3, ну а для тратуара 1к 4, ещё зависит от цемента надо 500 брать чем крепче тем лудче, если ты 300 взял то тебе и 1 к 3 хреново будет

Вадим Суслин

1/3 нам строитель сказал для заливания пола. завтра будем сами месить)

Диана

смотря для чего тебе нужен раствор