Марина Печинога

Автолюбители!! ! Хочу поменять воздушный фильтр ДВС на Тойота Авенсис 98 года. Есть у кого ссылка на пошаговое фото?

"Лилу" недавно приобрёл, леворульную, в кузове хэчбэк. До этого ВАЗом управлял. Боюсь сломать крышку фильтра со стороны крыла, а найти как снять аккуратно в инете немогу, книгу скачал там тоже ничего нет подробного. Помогите ссылочкой хоть чтоли, или на адрес закиньте фото. Буду очень благодарен всем не оставшимся в стороне!!!

Er Er

Офигеть! Ты даже фильтр не можешь поменять, а уже тачку приобрел. Рассоедени зажимы корпуса и всё!!Проще некуда.

Юлия Маноилова

Отстёгивай крепление окуратно и приподнимаи. С ней ни чё не будит в зади она играет.

Todasca

есть книга скачай на rutracker.org