Анастасия Власова

К кому обратиться с исполнением желанного, кто специализируется в этом?

Есть одна мечта, желание, если угодно, и не видно путей его достижения. Кто может помочь воплотить желанное в реальность, какими-либо магическими путями? Кто именно этим занимается? Не предлагать "пакт с дьяволом" и подобное

Звонов Олег

Неееет, вы что дьявол обманет вас или создаст иллюзию, просить у него бессмысленно.
Мне нужны будут определенные данные о вас и естественно сама формулировка вашего желания, но настолько правильная и четкая, чтобы не получилось казуса.

=M
=Zmn=- Myxamor

смотря какое желание, желание желанию рознь

Шухрат Собиров

Только к Богу. И к святым

Татьяна Роман

Воплотить желанное в реальность можете только Вы сами. Специалист магии может только направить и просмотреть, реально ли осуществимо Ваше желание или оно за гранью Ваших возможностей.

Светлана Богачёва

можете рассказать по-подробнее? Следуя из желания я могу сказать чем воспользоваться или к кому обратиться, могу также дать совет, что делать.. . Можете прогуглить учение "нагуализм", там как-раз про исполнение желаний. А вообще, как сказал, если не ошибаюсь, Масутацу Ояма "Желание становится реальностью, когда мысли превращаются в действия", сидеть и ждать "сбычту мечт" бесполезно, нужно что-нибудь предпринять навстречу цели...