Светлана Вертелина

а сирое куриное мясо можна давать щенку стаффордширского терьера можно?

Мария

можно маленькими кусочками

Наталья

Чувак, ты упорот. Ты хотя-бы в Гугле что-ли проверяй как пишется слово .-.Щенку нельзя!

Лия

да можно, только не очень много!!

Зу
Зулхарнай

если хотите, чтобы он кур давил при каждом удобном случае

Ev
Evgeshabright

сырое нельзя . пока щенок. может быть растройство кишечника.

Александра

только вареную, и то если собака питается сухим кормом, то нельзя вообще никакую, собака должна питаться только сухим кормом, т. к. ЖКТ уже привык к сухому корму, но если натурадкой, то можно, но только вареную

На
Надежда

Можно, и даже нужно. обязательно сырое, и порезать маленькими кусочками.

совет: НЕЛЬЗЯ давать вареный картофель, бобовые (фасоль, горох) , кормить недробленой овсянкой и перловой крупой, добавлять в пищу пряности (перец, лавровый лист и т. д.) , давать свинину, свиные головы, копчености, кормить щенка костями, т. к. все это может привести к нарушению пищеварения у щенка, различным гиповитаминозам и разрушению зубов.

Инна

курицу сырую-нельзя!!!! тем более щенку, эти куры непонятно чем напичканы и являються сильнейшим аллергеном!!!

Же
Женечка

Нда... спецов тут море, кормят видимо как свиней на убой, вот все и можно ((((
Куру сырую нельзя!!!!

Ирина

НЕЛЬЗЯ СЫРУЮ КУРИЦУ! ! Вы чего тут пишете человеку! Только в вареном виде (без бульона, аллерген) . Мясо (говядина) можно сырое, но ошпаренное.

Анжелика

Говядину вымороженную, ошпаренную. От куриного мяса сейчас толку ноль) ) Только в качестве диетических бульончиков))