Яковлев Андрей

Как пересаживать Мускари, Драцену и суккулент Хавория ?

Наталья Суворова

Хороший дренаж сделать и легкий грунт (большой процент песка) - им нельзя заливать корни...

Денис Ким

Мускари - только осенью, ибо это растение цветет весной, выкапать луковицы в августе-сентябре, дать им просохнуть, и сложить в прохладное место до ноября; суккуленты - май, июнь, им необходим грунт из 2 части песка 1 часть земля.