Людмила Марченко

Что вы скажите? Это разговор двух родителей, которые вместе не живут. У каждого своя семья теперь

она - Как дела?
он - Ты соскучилась что ли
она - Да
он - Вот видишь. А вроде сильно то и не прижимал. Ребенок по мне тоже очень соскучился
она - И я по ребенку тоже, уже скучаю

Наталия

Оба наделали кучу ошибок и теперь сожалеют что не вместе...))

Любовь

Значит, остались теплые отношения между бывшими супругами...