Ев
Евгений

Мы были вместе 6 лет. Расстались 8 мес. назад. У меня другая любовь, уже своя семья. Но бывший продолжает снится каждую ночь

Ел
Елышева

подсознательно вы ее не отпустили из своей жизни, хотя уверяете себя в обратном

Оксана

воспоминания, привычка, может сомнения. со временем все пройдет.

Наталья

Дело в твоём самообмане. Другой любви не бывает. Она или одна или её не нашёл.