Александр Белавин

Как мне забыть бывшую свою. Ушла к другому уже 4 года назад. Снится сука каждую ночь стерва:(

Ушла к другому уже 4 года назад. Снится сука каждую ночь стерва:(

Олька Амелина

Найди другую, поженись, заведи детишек и все будет супер)

Иринка

ох уж это задетое ЭГО мать его... .
а чтоб забыть делай как все! мучай других, самоутверждайся))

Светлана

ты поменьше о ней думай иначе до конца жизни сниться будет.
лучше иди развейся желательно с друзьями.

Ан
Аня

Судя по высоким эпитетам, разницы нет, помнишь ее или нет.

Акбарали Хатамов

Вызвать его на дуэль! (до первого фингала конечно) . А по сути никак! Это твоя карма! Если конечно не встретишь другую! Которая бывшую затмит!

Александр Харитонов

Не можешь забыть, так как неможешь ей простить от чистого сердца что она с тобой сотворила. Прости и отпусти.