НЕ
Наталия Ершова

Почему женщины, у которых периодически возникают проблемы с мужчинами, успокаивают себя..

Почему женщины, у которых периодически возникают проблемы с мужчинами, успокаивают себя классическим женским рассуждением, что "просто мужчины дурочек любят, а умных женщин боятся".
Просто дамочки обычно не видят разницы между умом и образованностью (начитанностью) и между чувством собственного достоинства и стервозностью.

Володя Ко

Ну наверное потому, что не хотят быть разочарованными в мужчинах..

ОК
Олеся Куликова

А что им остаётся делать?!!

Алена

если они себя этим успокаивать не будут, то их постигнет глубокое разочарование, в первую очередь в себе. Принцип сладкой лжи.. . так жить проще

Кодиршо Рахматшо

ну, я бы так не думала, если б люди сами на ответах (мущщины) не писали, что им умные не нужны:)))))))))))) )
Так что.... извиняй давай)

Светлана Анохина-Терёшина

Отличный вопрос!!!! Особенно про чувство собственного достоинства и стервозность.