Сергей Гукасов

Какие комплименты надо говорить даме за 40?

Юл
Юлия

в ваши 32.. Я бы о возрасте и не вспоминал :))

Елена Антипова

Умные. Туповатые не прокатят.

Серега Пак

не знаю, дорасту дык скажу))

Ренат

"Вы прекрасно держитесь! "
🙂

Вячеслав Терехов

ответ человека которое имя заменяют палочки... считать не буду.... явное подтверждение тому, что лучше промолчать.

Осман Ханапиев

Вы хорошеете с каждым годом)))

Та
Татьяна

мадам вы еще живы

Артур Мухаметзянов

У дамы за 40 Вы как на ладони. Комплименты не помогут и не спасут, а лишь насмешат и позабавят мудрую женщину.

Елена Кузнецова

Дерзайте) ) Сама готовность говорить комплименты будет, вероятно, восприниматься одобрительно).

Надежда Левина

ты комплименты умеешь говорить???