Ма
Мария

Почему мусульманские женщины панически бояться развода, а нашим все побарабану???

Павел Старченко

если женщина из богатой семьи - ей тоже всё по барабану.. . остальные бояЦЦа без гроша на улице оказаЦЦа...

Андрей Калинин

Потому что мусульманские жены полностью находятся на содержании своих мужей

Светлана Калёнова

♥Вопрос в категории ЗЛО неуместен!!)) )
Спросите хотя бы в категории РЕЛИГИЯ,
может там найдудся мусульмане и ответят как есть.
Ответ такой:
у них от хорошей жены, соблюдающей общепринятые правила и законы, -
не уходят. Значит она нарушила правила и это позор! ♥

Алиса Рейня

все это ерунда, еще как разводятся.

Ирина Клочкова

я думаю потому, что у них мужчины властны и они как барашки держаться за них, а у нас женщины самостоятельные, и знаю, что если муж плохой, без него она добьётся больших успехов... тут дело во внушении

Мирзаджанова Джамиля

потому что наши сами могут зарабатывать и иногда больше супруга, а мусульманки из дома без сопровождения не могут выйти: куда она от мужа? и камнями могут забросать.

Света Верясова

воспитание разное) там мужик глава семьи, кормилец, у нас бывает что и наоборот

Илья Пролыгин

у них муж в уважении и почтении. для них семья не существует без мужа! для них семья - это святыня. а наших женщин извратили...

Иогай-Логан Велесов

Да потому что наша женщина никогда не будет терпеть, ведь уходят от чего-то: от пьянок, побоев, оскорблений, унижений, измен! "Наша" женщина всегда в состояние найти замену мужу, а если уж и не найдет, то с высоко поднятой головой будет жить одна!! ! А у мусульман это не в почете, и не во всех мусульманских семьях женщина уважаема, но они привыкли...