С6
Сергей 69

своего парня ревную к бывшей жене, хотя они давно не вместе детей общ. нет, но вот слово 2 жена бесит как с этим бороться?

Наталья Никонова

зайди в рубрику гадания и спроси любит ли он тебя и перестань ревновать

Екатерина Смирнова

Выветрить из головы опилки;)

Эльдар Гаджиев

глупая женщина в доме хуже вьюги. сочувствую вашему мужу

Виктор Клыков

еще никто не мешал в спокойной обстановке обсудить этот вопрос со своим парнем. подчеркиваю -- в спокойной. любая эмоциональная окраска приведет к скандалу

Антон

Надо было за юношу выходить....

Анрей Бармотин

это нормально, вам нужны гарантии, кто же кроме возлюбленного может их дать, не копите недовольства, обсуждайте их сразу